Иван-чай на выставке ПРОДЭКСПО 2020

В последние годы напиток из иван-чая набирает все большую популярность благодаря своим целебным свойствам. Общее оздоровление, тонизирование организма и отсутствие кофеина позволяют включить этот напиток в ежедневный рацион детей и взрослых. Кроме этого натуральный и ароматный иван-чай любим многими за тонкий и изысканный вкус.

иван-чай на продэкспо

На ПРОДЭКСПО 2020 большинство производителей размещали продукцию в рамках региональных стендов. Кипрей узколистный, из которого делают напиток, произрастает на 60% территории России, поэтому на выставке можно было встретить иван-чай с разных уголков России: из Сибири, Костромы, Урала, Вологодской, Ленинградской области и других территорий. И каждый напиток обладает своим уникальным особым вкусом и ароматом, при условии правильной ферментации сырья. Также у производителей были представлены разные виды продукта, начиная от прессованного иван-чая, заканчивая иван-чаем в фильтр-пакетах. Среди такого многообразия каждый посетитель мог найти для себя продукт по вкусу.

иван-чай выставка продэкспо союз производителей

После участия в "Продэкспо 2020"производители иван-чая планируют увеличить поставки, расширить базу клиентов и продолжать далее формировать культуру потребления русского напитка.