Иван-чай. Как это сделано

18.12.2019

Как производят иван-чай?

Иван-чай, позабытый на многие десятилетия, очень неожиданно вновь ворвался в нашу жизнь в 2010-х годах. Иван-чай с каждым годом притягивает все больше внимания среди ценителей эксклюзивных напитков, гурманов и тех, кто действительно заботится о своем здоровье, ведь кипрей славится своими лечебными свойствами. И мы уже писали про пользу иван-чая вот здесь. 

А если вы когда-нибудь задумывались о том, какие процессы проходит иван-чай перед тем, как попасть к вам в чашку, то посмотрите наш специальный репортаж с места событий. Вместе мы с вами исследуем место, где собирают кипрей и узнаем все тонкости производства будущего напитка на фабрике. Побываем и на производстве иван-чая, где выясним, каким должен быть качественный иван-чай и как его проверяют на соответствие высоким стандартам качества.


Конкурс на нашем канале!

Обратите внимание на описание под этим видео на нашем YouTube канале, ведь там мы расскажем подробности нашего конкурса! 

Если вы хотите получить большой подарочный набор от Союза производителей иван-чая, то участвуйте: напишите комментарий под видео и расскажите, какой вкус иван-чая вы любите больше всего. Чем больше комментариев будет под видео – тем больше подарков мы разыграем!


Назад к списку